Вторник, 23.04.2024, 14:07Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Добро пожаловать!!!

ЕГЭ
Календарь
Наш опрос
Как вы отноститесь к ЕГЭ
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Радио

Главная » 2010 » Май » 9 » С Днем Победы!!!
12:04
С Днем Победы!!!

В этом году, 9 мая исполняется 65 лет со дня победы над фашистской Германией. «День Победы» – самый тяжелый, самый выстраданный праздник советского народа. Это праздник который и в самом деле со слезами на глазах, потому что практически не найти ни одной семьи, которой бы не коснулась горечь потерь своих близких.

До сих пор не обнародованы точные данные о числе погибших, многие архивы засекречены до сих пор, цифры разнятся от двадцати, до тридцати миллионов, страшно просто представить себе такие цифры. Очень жаль, что в современной России для молодого поколения эта важная дата становится лишь простым символом, многие даже не знают важных исторических событий, связанных с Великой Отечественной Войной.

День Победы это самый великий и драматичный день в истории России XX века. Слишком долгим был путь к этому победному дню. Через многочисленные потери и страдания пришли русские люди и вся Европа в целом.  На победу работали все, от детей, которым пришлось в свои юные годы встать за станки, чтобы изготавливать оружие, снаряды до немощных стариков, которые тоже посильно пытались внести свою лепту в копилку общей победы.

Просмотров: 318 | Добавил: Рида | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz